Бюджетные дома и виллетты

Если вы хотите небольшой недорогой домик и вас пугает слово вилла, то вам сюда. На самом деле в Италии все отдельно стоящие дома называют «виллами», а самые маленькие из них — «виллеттами».

Виллетта Черу

На побережье Санта Мария дель Фокалло/Santa Maria del Focallo прямо у моря, на первой линии в 40 метрах от песчаного пляжа расположена эта виллетта.

Вилла Даниэла

Прямо у моря, в 2 минутах ходьбы до песчаного пляжа (голубой флаг ЕС за чистоту воды), находится эта симпатичная виллетта с видом на море.

Виллетта Коррадо, Лидо ди Ното

Очаровательная небольшая виллетта площадью 80 кв.м. на одном из лучших курортов юга Сицилии — Лидо ди Ното. Песчаные пляжи Ионического…

Апартаменты на Вилле Нинетта

Апартаменты на вилле Нинетта, которая расположена в 1500 метрах от одного из лучших пляжей юга Сицилии — Santa Maria del Focallo.

Апартаменты Рицца, Поццалло

Отличные апартаменты с видом на море в городке Поццалло, в 100 метрах от песчаного пляжа, на 3м этаже дома, рассчитанные на размещение от двух до четырех гостей.

Виллетта Тоннара

Виллетта расположена в 70 метрах от песчаного пляжа Санта Мария дель Фокалло (голубой флаг ЕС за чистоту воды), на юге Сицилии.

Апартаменты Марцамеми

В 50 метрах от песчаного пляжа Спинацца в местечке Марцамеми на побережье Ионического моря на юго-востоке Сицилии находится эта резиденция,…

Виллетта и апартаменты Гранелли, у моря

Небольшая виллетта (90 кв.м), в местечке Гранелли на юге Сицилии, прямо у моря (расстояние до моря меньше 100м), с прямым выходом на песчаный пляж (не переходя дорогу).

Виллетта Синяя Волна

В 4 километрах от Поццалло находится эта замечательная виллетта с 2 спальнями площадью 70 кв.м.

Виллетта Эвкалипт

Чудесная виллетта всего в 50 метрах от моря и песчаного пляжа Санта Мария дель Фокалло, голубой флаг ЕС и в 4 км от городка Поццалло на юге Сицилии.

Вилла Армалия

Замечательный приморскоий дом в 100 метрах от пляжа Санта Мария дель Фокалло. Площадь дома 150 кв.м, рассчитан на размещение 5-6 гостей.

Вилла Мира

Вилла Мира расположена в зоне Тоннара в Сан Вито ло Капо, в 100 метрах от моря. Рассчитана на размещени

Вилла Беатрис

Вилла Беартрис в Сан Вито ло Капо в 600 метрах от моря и пляжа — просторная и стильная, площадью 90 метров.

Вилла Джина

Вилла Джина расположена в Макари, соседнем поселке Сан Вито ло Капо, имеет вид на море, ухоженную территорию. Площадь дома 200 метров, расстояние до моря 400 метров. Дом рассчитан на размещение до 10-11 гостей.

Вилла Джонни

Уютная небольшая вилла в Сан Вито всего в 90 метрах от моря площадью 100 кв.м в спокойном тихом месте. Рассчитана на размещение до 6 гостей. Состоит из просторной веранты-патио, кухни-гостиной, двух спален и ванной комнаты

Вилла Аквила

Уютная, небольшая, утопающая в зелени сосен вилла площадью 80 кв.м в Сан вито, район Каламанчина.

Рассчитана на размещениедо 4 персон. Состоит из кухни, гостиной, 2 спален и ванной комнаты. Есть дополнительная кухня.

×